Top.Mail.Ru

Гвинет Пэлтроу помогает Мадонне украшать комнату ее приемной дочери

19.06.2009

Мадонна, получившая право на удочерение четырехлетней Мерси Джеймс из Малави в прошедшую пятницу, обратилась за помощью к своей близкой подруге Гвинет Пэлтроу, чтобы дать своей новой дочери почувствовать себя маленькой принцессой, когда она приедет в Нью-Йорк.

Один из источников сообщает: "У Гвинет есть дом в районе Хэмптонс в Нью-Йорке, и Мадонна была под таким впечатлением от комнаты ее дочери Эппл, что попросила Гвинет помочь ей обставить новую спальню Мерси. Мадонна хочет, чтобы Мерси почувствовала себя маленькой принцессой, когда она приедет".

Мадонна также специально заказала домик на дереве в георгианском стиле для сада ее дома стоимостью 30 млн долларов, а также гардероб, полный шикарной одеждой, накануне приезда Мерси, до которого осталось несколько дней.

Источник также сообщил британской газете The Sun: "Она запаслась кашемировыми свитерами, платьями и шелковыми туниками, и заказала для нее новый очаровательный браслет. На нем есть миниатюрный колокольчик, Статуя Свободы, карта Америки и рамочки с фотографиями всех членов ее новой семьи".

{* *}