Top.Mail.Ru

Бывший губернатор Сент-Люсии против соседства с Эми Уайнхаус

19.06.2009

Бывший губернатор Карибского острова Сент-Люсия Джефф Фиди написал публичное обращение с просьбой к властям не дать Эми Уайнхаус купить дом на острове и поселиться там навсегда.

"Я буду настоятельно требовать, чтобы ей отказали в статусе резидента и праве покупки недвижимости на Сент-Люсии. Проходит ли она специальный курс лечения? Она может быть угрозой и оказывать негативное влияние на наше общество, потому что демоны, которые населяют ее истерзанное тело, требуют насыщения. Или власти собираются проигнорировать уступки в отношении запрещенных веществ, за которые жителей Сент-Люсии арестовывают и сажают за решетку? Я предвижу, что относительное спокойствие и мир, который у нас есть, будут нарушены, и несказанные страдания и несчастья поразят нас. Не позволяйте этой татуированной рептилии стать резидентом Сент-Люсии. Мы не можем подвергать наше будущее опасности ради продажи дома особе, которая повергнет Сент-Люсию в неописуемые человеческие страдания", — написал Фиди в местной газете.

Бывший губернатор обеспокоен, что Уайнхаус, которая живет на острове большую часть этого года и шокирует местных жителей своими вопиющими выходками в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, плохо повлияет на местную молодежь, с которой она часто проводит время на пляже.

"Те, кто поют дифирамбы Эми Уайнхаус, ошибаются. Она – плохой пример для граждан Сент-Люсии, в особенности для молодежи, несмотря на музыку. Что вызывает вопрос: какое позитивное послание Эми Уайнхаус делает в адрес молодежи?" — написал Фиди.

Напомним, что певица собирается купить дом на Сент-Люсии, в котором она смогла бы оборудовать студию звукозаписи, чтобы работать над своим третьим альбомом.

{* *}