Top.Mail.Ru

Диджей-проект, записавший песню с Мавроди, приедет в Москву

25.06.2009

26 июня в Москву прибывает израильский диджей-проект под названием "Интрига-Индиго". 3 июля в столичном клубе "КичКок" состоится презентация нового сингла коллектива.

Участники группы, Ваннелия Муден и Олег Гитман, в последнее время стали музыкальным прорывом в израильских чартах и теперь едут в Москву завоевывать новых поклонников. Пригласив для записи первого сингла достаточно провокационную для России личность, Сергея Мавроди, музыканты верят, что смогли записать хороший трек под названием "Горе - не беда", который будет воодушевлять и сопереживать жизни таких же обычных людей, как и они.

Обворожительная мулатка и солистка проекта Ваннелия Муден исполняет любимый с детства соул и считает, что хорошая музыка способна помочь даже в самые трудные времена. Олег Гитман помимо группы "Интрига-Индиго" достаточно давно занимается в Израиле другим диджей-проектом, поэтому творческий дует с Ваннелией является для него творческой отдушиной, в которой он выражает все накопившиеся музыкальные знания и опыт.

{* *}