Top.Mail.Ru

Неизвестные разбили автомобиль бывшего водителя Ольги Слуцкер

24.07.2009

Неизвестные повредили личный автомобиль бывшего водителя владелицы сети фитнес-клубов World Class Ольги Слуцкер, являющегося одним из основных свидетелей в ее бракоразводном процессе с сенатором Владимиром Слуцкером.

"Во дворе дома по Люблинской улице злоумышленники взломали автомашину ВАЗ-2104, принадлежащую бывшему водителю Слуцкер, и совершили акт вандализма: сломали рулевую колонку, "разнесли" на части лицевую панель автомобиля, уничтожили оставленные в машине личные вещи хозяина", — сообщил источник в правоохранительных органах.

По его оценке, "вряд ли преступники пытались угнать или ограбить автомобиль, поскольку все личные вещи остались на месте". Источник также отметил, что "сам потерпевший считает, что нападение на машину могло быть совершено в качестве мести за его интервью, опубликованное на ряде сайтов, или в целях оказания на него давления как одного из главных свидетелей со стороны истца".

Данный случай — второе происшествие с людьми, имеющими прямое отношение к бракоразводному процессу сенатора от Чувашии Слуцкера. Ранее неизвестные ограбили подмосковный дом адвоката Екатерины Кайгородовой, представляющей интересы Слуцкера.
{* *}