Top.Mail.Ru

Мадонна познакомилась с "Онегиным" Бориса Эйфмана

04.08.2009

Во время своего недавнего визита в Санкт-Петербург поп-певица Мадонна со своей семьей, помимо осмотра достопримечательностей и ночных гуляний, побывала в Александринском театре на балете "Онегин" в постановке Бориса Эйфмана, сообщает Life.Ru.

По словам представителей Эйфмана, Мадонна сама изъявила желание посетить постановку. "Она слышала о нем, тем более что театр гастролировал много раз в Америке. Она говорила, что очень хочет посмотреть, как выступают именно наши танцоры, а мы знаем, что есть такая практика, она ищет профессионалов по всему миру", — сообщили источники в окружении театрального режиссера.

В здание театра Мадонна прошла через служебный вход — как стало известно, певица выкупила для себя царскую ложу. Вместе с ней приехала дочь Лурдес, которая, кстати, впервые "засветила" своего 16-летнего бойфренда, итальянца Антонио, с которым они познакомились в Лондоне.

Хесус Лус, бойфренд Мадонны, на балет с любимой не пошел. "Он не любит оперу, балет, у него другие интересы, да и вообще они немного повздорили", — признались в окружении певицы. Зато с удовольствием посмотрел "Онегина" младший сын Мадонны Дэвид Банда. Малыш прибыл в Александринский в раритетном аксессуаре: на его руке красовалась перчатка самого Майкла Джексона.

{* *}