Top.Mail.Ru

Все билеты на концерт Леонарда Коэна раскупили за 19 часов

04.08.2009

Билеты на израильский концерт Леонарда Коэнаи разошлись с рекордной скоростью: всего через 19 часов с момента начала продаж 47 тыс. билетов были раскуплены.

Единственное выступление певца состоится на стадионе в Рамат-Гане 24 сентября, через три дня после торжеств по случаю 75-летия музыканта. "Мы думали, что концерт Коэна вызовет интерес, и многие его поклонники захотят прийти на выступление, но даже в самых розовых снах я не мог себе представить, что за 19 часов все билеты будут распроданы", — заявил директор рекламного отдела банка "Дисконт", который выступил спонсором концерта.

Организаторы концерта Коэна в Рамат-Гане, оценив столь высокий спрос на выступление знаменитого певца, немедленно обратились к его продюсерам с предложением провести дополнительный концерт в Израиле. Но ответ был отрицательным.

В июне этого года Леонард Коэн начал гастрольный тур по Америке и Европе, в ходе которого он даст более 100 концертов. В Израиль шансонье приедет в сопровождении шести аккомпаниаторов и трех певцов.

{* *}