Top.Mail.Ru

Бар Рафаэли разделась для Playboy

05.08.2009

После завершения трехлетнего романа с голливудским сердцеедом Леонардо Ди Каприо израильская модель Бар Рафаэли собирается обнажиться для журнала Playboy.

Раньше стыдливая красавица берегла свои прелести для "особенного друга". Расставание изменило настроения Рафаэли. "Возможно, я буду позировать для Playboy в будущем. Это очень приятно, получить такие предложение. Я не из тех девушек, которые все время ходят на каблуках, я даже дома не часто ношу бикини. В действительности я пацанка", — сказала она.

К тому же, Рафаэли заключила солидный контракт с производителями белья Victoria's Secret и Rampage после того, как главные звезды марок — Жизель Бюндхен, Хайди Клум и Адриана Лима — забеременели одновременно.

Бар Рафаэли признается, что иногда нервничает, повторяя путь известных амазонок. "В этом году у меня будет фотосессия для Victoria’s Secret в белье. Я никогда не была в Бразилии, и никогда не носила бикини, не толще зубной нити. Но я люблю погружаться в океан при любом удобном случае", — говорит супермодель.

{* *}