Top.Mail.Ru

Московскую и петербургскую синагоги снабдили звуком hi-fi

19.08.2009

Столичная компания УНВИС-ПРО снабдила высококачественным звуковым оборудованием помещения синагог, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге.

Помимо молитв, в синагогах во всем мире проходят лекции и занятия, праздники и семейные торжества, сбор пожертвований для нуждающихся и благотворительные акции. Учитывая все пожелания заказчика, инженерами компании была осуществлена поставка, монтаж и установка комплекса акустического оборудования. Новое оборудование обеспечивает высокую разборчивость речевого сигнала и отличное воспроизведение музыкальных программ.

Специалистами компании УНВИС-ПРО были установлены потолочные акустические системы австралийского производителя QUEST ENGINEERING. Они сочетают в себе преимущества полнодиапазонных многополосных акустических систем и гармонично вписывающиеся в стиль любых подвесных потолков. Акустические системы имеют простой и понятный механизм установки (в форме поворотных кулачков). Использование в этих акустических системах высокочастотного твитера с титановой диафрагмой гарантирует высокое качество фонового звука.

{* *}