Top.Mail.Ru

Пугачева прилетит в Израиль на самолете президентского отряда

26.08.2009

Чуть больше двух недель остается до того дня, как на сцену тель-авивского дворца Nokia выйдет знаменитая российская певица Алла Пугачева со своей концертной программой "Сны о любви". Единственный концерт в рамках одноименного прощального тура Пугачевой пройдет в Израиле 12 сентября.

Алла Борисовна, как стало известно, проведет в Израиле пять дней. Точное время и дата прилета организаторами тщательно скрываются, однако уже известно, что певица прибудет спецрейсом, на самолете президентского отряда. Борт для полета в Израиль любезно предоставил ей глава российского государства Дмитрий Медведев. Сопровождать Аллу Борисовну будет Максим Галкин. Декорации прибудут отдельным, грузовым самолетом из Баку, в котором тур Пугачевой пройдет незадолго до тель-авивского концерта. В Тель-Авив приедет и декоратор Борис Краснов, который лично намерен подготовить концертную площадку.

Еще 40 мест забронированы в одной из тель-авивских гостиниц для технического состава. Пресс-секретарь тура Алексей Осипов отказался говорить на тему того, какие апартаменты арендованы для Пугачевой и Галкина. По всей видимости, Примадонна, как всегда, предпочтет жить на частной вилле. Однако он пояснил, что израильская неполная неделя гастрольного графика Аллы Борисовны сверстана с учетом того, что певице необходимы день-два на акклиматизацию, обязательную репетицию и отдых после концерта.

{* *}