Top.Mail.Ru

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл целовались на бейсбольном матче

27.08.2009

Знаменитый певец Пол Маккартни и его возлюбленная Нэнси Шевелл 26 августа посетили  вместе игру Американской бейсбольной лиги между командами "Тексас Рейнджерс" и "Нью-Йорк Янкиз". Компанию Маккартни и его новой пассии составили актер Джек Николсон и продюсер Лорн Майклз. Маккартни и Шевелл не скрывали своих отношений. Они целовались, смеялись, кричали и подпевали в течение всего матча, который завершился со счетом 9:2 в пользу "Янкиз".

Нэнси Шевелл и Пола Маккартни постоянно видят вместе с тех пор, как музыкант развелся со своей предыдущей супругой, Хизер Миллс. Нэнси – успешная бизнес-леди, чье состояние оценивается приблизительно в 250 млн фунтов стерлингов. Она является вице-президентом транспортной компании стоимостью в полмиллиарда долларов. Девушка выросла в традиционной еврейской семье. Она состояла в браке с адвокатом Брюсом Блейкманом, но в декабре прошлого года они развелись. От брака с Блейкманом у Шевелл есть 17-летний сын.

Британские таблоиды отмечают, что если Пол Маккартни сделает Нэнси Шевелл предложение руки и сердца, то их брак станет для знаменитого экс-битла третьим по счету. Кроме того СМИ отмечают, что пара уже заручилась поддержкой детей Маккартни. В частности, Шевелл дружит с дочерью музыканта — дизайнером модной одежды Стеллой и проводит с ней и ее детьми много времени.

{* *}