Top.Mail.Ru

Валерий Меладзе привезет в Израиль программу "Вопреки"

02.09.2009

Российский певец Валерий Меладзе выступит в Израиле с новой программой "Вопреки".

"Вопреки" – это не протест и не революция, это констатация факта: мы другие. "Вопреки" – это наш формат. Мы продолжаем делать то, что делали раньше. У нас свой мир, который не похож на внешний – жесткий, холодный, циничный и расчетливый", — прокомментировал название программы брат певца Константин Меладзе.

"Вопреки" – это направление не вовне, а вовнутрь. Это в определенном смысле упрямство, отстаивание себя у мира, это объявление о праве быть независимым ни от каких внешних правил и обстоятельств. Творческая и личностная автономность – вот что такое "Вопреки". Музыка, которая записана на пластинке, и которая звучит на концерте Валеры, – особенная, совершенно иная, не похожая на все то, что сейчас крутят по радио", – добавил Константин Меладзе.

В Израиле Валерий Меладзе выступит с четырьмя концертами: 22 сентября в зале "Гейхал а-тарбут" в Ашкелоне, 23 сентября в Центре сценических искусств в Беэр-Шеве, 24 сентября в "Центре Конгрессов" в Хайфе и 26 сентября в зале "Гейхал а-тарбут" в Тель-Авиве.

{* *}