Top.Mail.Ru

Израильского гримера Мадонны уволили за попытку сфотографировать ее

04.09.2009

Израильский гример Бен Кедар был уволен после того, как попытался за кулисами концерта Мадонны в Тель-Авиве сфотографировать поп-звезду, сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на Maariv.

Несколько дней назад на своей странице в социальной сети Facebook он похвастался, что в ближайшие несколько дней будет занят, поскольку его пригласили работать на концертах Мадонны. Он входил в группу гримеров, работавших с труппой певицы. Однако 1 сентября Кедар был уволен после того, как был пойман с поличным при попытке сфотографировать поп-диву за кулисами.

Организаторы концерта сообщили, что подписывая контракт, Кедар подписал ряд документов о сохранении конфиденциальности, включающих в себя запрет на фотографирование. В связи с нарушением условий контракта он был немедленно уволен.

Израильская газета отмечает, что как всякая "дама в возрасте" Мадонна тщательно следит за тем, чтобы папарацци не смогли поймать ее неподготовленной к фотосессии. Во время нынешнего приезда в Израиль Мадонну постоянно преследовали десятки профессионалов и любителей, вооруженных разнообразной фототехникой, но охрана певицы жестко пресекла попытки сделать снимки, когда звезда того не желала.

{* *}