Top.Mail.Ru

Израильские юниоры одержали победу над командой Армении

12.10.2009

Юношеская сборная Армении (до 17 лет) по футболу взяла провальный старт на в отборочном этапе чемпионата Европы, проходящего в Польше. Подопечные Сурена Чахалян в первом матче потерпели сокрушительное поражение от сборной Израиля со счетом 1:6.

Счет был открыт уже на третьей минуте Давидом Красноставским. На 27-й минуте, за грубое нарушение правил в собственной штрафной, над головой Тарона Восканяна загорелся красный свет, а Хайтам Халаби был точен с пенальти. На 32-й минуте армянской сборной удалось отквитать один мяч: гол на свой счет записал Оганес Оганесян. В первом тайме изменений в счете не произошло.

Во втором тайме мячи шли только в одни ворота. Так, на 52-й минуте Арад Эльбаз увеличивает разницу в счете до двух мячей, на 71-й - Ниссим Гениш делает счет крупным, а на 75-й и 77-й минутах по мячу на свой счет записывают Кфир Изенштейн и Хайтам Халаби.