Top.Mail.Ru

Убийца семьи Ушеренко допустил несколько ошибок

20.10.2009

Израильская полиция полагает, что убийца семьи Ушеренко будет пойман, поскольку во время совершения злодеяния он допустил несколько ошибок, которые помогут идентифицировать преступника.

Его психологическое состояние оценивается как "запредельное". Убийца действовал в ярости, ненавидя своих жертв, он готов был пойти на все, считают психологи и криминалисты. Их мнение подкрепляется уликами, собранными на месте преступления.

Яна Ушеренко, родная сестра Дмитрия, — единственная кто выжил после резни на улице Нордау. Девушка находится на одной из квартир близких друзей семьи, адрес которой не разглашается. Друзья семьи распространяют ложную информацию о месте, где проводится поминальная неделя. Были опубликованы несколько адресов, которые оказались неправильными.

Знакомые Яны считают, что полиция не осознает всей серьезности положение и опасности, которая угрожает жизни девушки. Полиция полагает, что убийцы могут попытаться устранить последнюю, из оставшихся в живых членов семьи Ушеренко, и просила Яну не давать интервью для СМИ, что может помочь злоумышленникам обнаружить ее местопребывание.

{* *}