Top.Mail.Ru

В Швеции создается Антисионистская партия

05.11.2009

Палестинцы, арабы, шведы левых убеждений и примыкающие к ним каждый день новые группы людей из различных социальных слоев объявили о создании нового общественного движения — Антисионистской партии.

"Вполне вероятно, что наша партия будет образована в достаточно короткий срок, — говорит главный идеолог партии, поэт и писатель Мухамад Омар. — Но это будет не исламская партия, а именно антисионистская. Мы сконцентрируем свое внимание именно на антисионистских действиях, чтобы привлечь как можно больше сторонников".

По его словам, трехнедельная израильская резня в секторе Газа и разошедшиеся по всему миру фотографии сионистских зверств, публикации в "Афтонбладет" журналистского расследования Дональда Бострёма о краже органов у убитых и еще живых палестинцев, специальных похищениях молодых палестинцев для убийства и последующего забора органов сионистскими офицерами всколыхнули всю Швецию. А когда еще и в США были схвачены шайки раввинов-бизнесменов, специализировавшихся на продаже человеческих органов, создание Антисионистской партии было предопределено.

"Мы не против евреев, мы против сионистов и сионистского "государства". Сионизм каждый день доказывает человечеству, что это на сегодняшний день самое страшное зло на земле!, -заявляет лидер движения.

Мухамад Омар — 34-летний уроженец Упсалы (восточная Швеция). Он говорит о себе как о "радикальном исламисте" и подчеркивает, что его отношение к Израилю стало абсолютно нетерпимым после израильской войны в Газе. "Я – радикальный мусульманин. И говорю это с гордостью", – заявляет он.

{* *}