Top.Mail.Ru

Илья Авербух представит в Израиле заключительное шоу "Ледникового периода"

09.12.2009

Компания "Ледовая симфония" Ильи Авербуха объявляет о старте заключительного международного турне "Ледниковый период": сразу после гала-шоу в Москве звездная команда отправится на гастроли по России, в города СНГ и Дальнего Зарубежья. В Израиле представление ледового шоу "Ледникового периода" состоится 20 марта в Тель-Авиве.

"Мы осознаем, что однажды можем перенасытить людей выступлениями на льду. Подводя итоги четырех лет грандиозного телепроекта, мы приняли решение в этом году организовать заключительный тур "Ледникового периода" со всеми звездами. Однако это будет принципиально новая постановка, которую с предыдущими объединяет только одно – ледовая поверхность. В этом туре мы собираем самых лучших и самых любимых участников всех четырех лет проекта. Критерии отбора в состав тура – самые серьезные и, пожалуй, не уступают по требованиям к высоким стандартам артистизма у фигуристов-профессионалов", — говорит Илья Авербух.

Несмотря на то, что старт турне намечен на конец декабря, уже сейчас разрабатывается сценарий, закупается дорогостоящая пиротехника и декорации, ведутся переговоры с партнерами-организаторами в регионах, а также — со всеми звездами проектов 2006-2009 годов. Попасть в заветный состав участников стремятся без исключения все звезды, которые хотя бы несколько раз соприкасались с поверхностью льда и с талантом продюсера и тренера Ильи Авербуха. На настоящий момент свое желание участвовать в гастрольном туре подтвердили: Анастасия Волочкова, Анна Большова, Марат Башаров, Игорь Бутман, Алиса Гребенщикова, Михаил Галустян, Алена Бабенко, Вадим Колганов, Валерия Ланская и другие звезды и фигуристы.

{* *}