Top.Mail.Ru

Максим Галкин станцевал для Аллы Пугачевой "брачный танец гамадрила"

11.12.2009

В Киеве идет подготовка к главному музыкальному событию этой зимы — "Рождественским встречам" Аллы Пугачевой. В четверг на репетиции во Дворце Спорта Максим Галкин во время исполнения песни решил станцевать вместе с группой подтанцовки.

На вопрос Пугачевой, что за движения он только что изображал, Галкин ответил: "Брачный танец гамадрила". Алла Борисовна продолжала требовать танца от юмориста, а тот никак не мог понять, куда же ему деть микрофон: то в штаны его засовывал, то в ворот свитера, то в подмышке зажимал.

Максим поинтересовался у Пугачевой, уверена ли она, что без юмористического номера не обойтись. Примадонна стояла на своем. После того, как отчаявшийся артист попытался изобразить Олега Газманова, скачущего на невидимом коне, Алла Борисовна попросила: "А сделай, как Билан!"

{* *}