Top.Mail.Ru

Шахар Пеэр вышла во второй круг турнира в Париже

10.02.2010

Лучшая израильская теннисистка Шахар Пеэр, занимающая 22-ю строчку в рейтинге WTA, легко вышла во второй раунд турнира категории Premier 18th OPEN GDF SUEZ-2010 в Париже, призовой фонд которого составляет 700 тыс долларов.

Во вторник, 9 февраля, 22-летняя израильтянка в двух партиях уверенно выиграла у 65-го номера рейтинга WTA 20-летней хозяйки корта Ализе Корне – 6/4, 6/1. Встреча продолжалась 1 час 16 минут. Это вторая победа Пеэр в двух проведенных матчах с Корне.

Теперь во втором круге Шахар предстоит поединок с 25-летней теннисисткой из Хорватии Каролиной Шпрем, которая занимает в женском табеле о рангах 88-е место. Чуть ранее Шпрем обыграла швейцарскую теннисистку Тимеа Бачински – 7/5, 6/1. Пока Шахар ведет в противостоянии с Каролиной со счетом 1-0.