В Баку Лолита прочитала молитву и спела "Владимирский централ"
19.02.2010
Лолита Милявская выступила с концертом в Баку на сцене Дворца им. Гейдара Алиева.
"Лола просит передать всем, кто хочет ее фотографировать: лучше это делать с верхних рядов, снизу она кажется толстой и не красивой", — объявили в зале до концерта.
"Баку — это город интеллигентных людей, стройки и вкусных овощей, которые я заберу с собой", — полушутя, под музыку, будто напевая произнесла звезда российской эстрады только выйдя на сцену.
Она снова заигрывала с мужчинами: кто сбегал при одном виде Лолы, кто отбивался. Певица заставила весь зал встать на ноги и танцевать с ней. Она забегала за кулисы, но не вглубь их, а буквально на границе со сценой и за ее переодеваниями, хоть и в тени, наблюдала левая половина зала.
В конце вечера Лолита помолилась Богу на сцене за женщин, мужчин и весь мир, попросив всем счастья, денег и мира. Затем переоделась прямо на сцене из платья в халат и исполнила известную песню шансонье Михаила Круга "Владимирский централ".
Самое читаемое

Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...

Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...

Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...

Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...