Израильтяне обыграли чилийцев в третьем матче Кубка Дэвиса

08.03.2010

Энди Рам и Йони Эрлих вырвали победу в третьем матче Кубка Дэвиса у чилийской пары Капдевилла и Агиллар – 6:7, 7:6, 2:6, 6:1, 6:0.

После этой победы счет в матче стал 2:1 в пользу чилийцев, но у Дуди Сэла есть шанс в матче против Гонзалеса, который состоится сегодня, сравнять результат. Во втором матче Харэль Леви сыграет против Николаса Масу.

Чилийские тренеры выпустили на парный поединок запасной состав, за что поплатились. Первую партию хозяева выиграли на тай-брэйке, но вторую израильский дуэт с огромным трудом, и на таком же тай-брэйке выиграл. В третьем сэте чилийцы легко расправились с Рамом и Эрлихом, но на этом силы чилийцев кончились. В четвертом и пятом сэте они выиграли лишь один гейм.