Top.Mail.Ru

Волонтеры общественного проекта попадут на концерт Рианны в Израиле

18.03.2010

"Получает тот, кто отдает" — грандиозный общественный проект в Израиле, по завершении которого волонтеры будут приглашены на концерт всемирно-известной певицы Рианны. В рамках проекта подростки и молодежь пожертвуют свое время на благо общества и окружающей среды.

По утверждению организаторов, речь идет о самом крупном волонтерском проекте в Израиле, к котором предполагают привлечь более 10 тыс добровольцев, которые будут заняты на 70 различных объектах по всему Израилю. В общей сложности молодые люди отдадут 40 тыс своих свободных часов на пользу обществу.

Информационная поддержка проекта осуществляется на специальном интернет-сайте orangerockorps.co.il. На сайте производится запись для участия в проекте, а также представлена полная и подробная информация о проводимых мероприятиях, часах работы, адресах отработки.

В дополнение к этому в социальной сети facebook создана группа orange-Israel-fan page, где можно узнать о предлагаемых видах работ, просмотреть видео-репортажи, прочесть блоги и пообщаться с другими участниками проекта.

"Сегодня мы представляем проект, который стимулирует участие подростков и молодежи в общественной деятельности и в то же время содействует укреплению связи между компанией orange и ее клиентами. Проект позволяет подросткам и молодежи приложить руку там, где необходима общественная поддержка, получить удовольствие от добровольной помощи, а также принять участие в заключительной части проекта и побывать на концерте популярной певицы Рианны", — отмечает Давид Авнер, генеральный директор компании "Партнер".

{* *}