Top.Mail.Ru

Тимур Родригез провел судебный процесс в FBR-Hall

18.03.2010

Известный шоумен Тимур Родригез принял участие в открытии нового ночного клуба FBR-Hall, состовшемся в прошедшую пятницу, 12 марта, в обстановке непринужденной секретности.

Событие ознаменовалось началом громкого судебного процесса, который будет продолжаться в FBR-Hall весь ближайший месяц по пятницам. Подсудимые – самые блистательные девушки Москвы, каждая из которых обвиняется в красоте. Самая красивая будет осуждена и приговорена к тому, чтобы стать девушкой бренда FBR-Hall, а, значит, и лицом клуба.

Первое слушание и провел Тимур Родригез. Светская львица Лена Ленина, художник Никас Сафронов, участница и ведущая телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова, депутат Госдумы Алексей Митрофанов, участники проекта "Смех без правил" Константин Пушкин и Евгений Лангепас, победитель проекта "Битва экстрасенсов" Александр Литвин, актер Владимир Долинский и экс-солистка группы Hi-Fi Катя Ким присутствовали в числе представителей защиты, обвинения и присяжных.

На слушании девушки предстали перед судом в коллекциях одежды от известных московских модельеров Дианы Павловской, Ирины Вурзис и Алены Якобченко. В конце они появились в коллекции стилизованной тюремной одежды от Лены Лениной. В ходе процесса судом и следствием была идентифицирована первая девушка, которая в конце месяца вполне может оказаться той самой "Леди FBR".

{* *}