Top.Mail.Ru

Ди Каприо привил Бар Рафаэли любовь к баскетболу

28.04.2010

Вчера Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли были замечены на трибунах спортивного центра Staples в Лос-Анджелесе, где проходил баскетбольный матч между "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Оклахома Тендер". К радости Дикаприо и его израильской спутницы "Лейкерс" одержали убедительную победу - 111:87.

Бурный восторг по поводу победы калифорнийцев выражал голливудский актер Дастин Хофман, сидевший выше. Поодаль привычно сдержанно радовался победе "Лейкерс" Сильвестр Сталлоне. В зале также были замечены такие болельщики "Лейкерс", как Эдди Мерфи, Джек Николсон, Крис Дженнер, Адриан Петерсон и другие.

Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли следили за матчем из первого ряда. Время от времени игроки почти задевали их. Лео и Бар не сиделось на одном месте – они пересаживались, общались с разными людьми, потягивали светлое пиво Domestic и очень живо реагировали на каждый точный бросок.

Внимание папарацци привлекли ювелирные украшения на груди Бар Рафаэли: "сердечко" и "звезда Давида". Заметив это, израильтянка позволила фотографам сделать снимки этих украшений крупным планом.

Лео и Бар – страстные болельщики NBA. Их не раз видели вместе на ответственных играх лиги. Причем интерес этой пары вызывали далеко не только матчи с участием "Лос-Анджелес Лейкерс". Говорят, что любовь к баскетболу Бар привил Ди Каприо. Но известно, что в школьные годы Рафаэли и сама увлекалась баскетболом, а в период разрыва с Лео иногда посещала игры NBA в компании других спутников.

{* *}