Top.Mail.Ru

Марина Голуб советует Ксении Собчак подавать себя "порциями"

26.05.2010

Недавно на канале "Россия" вышла передача "Девчата", где актриса Марина Голуб в компании еще трех ведущих — Маргариты Митрофановой, Тутты Ларсен и Ксении Собчак — со стебом обсуждает разные темы: от политики до собственных мужей.

"Этот формат для меня в самую пору, я острохарактерная актриса. Юмор и комедия — это мое амплуа и профессия, — рассказала в одном из интервью Марина Голуб. - Подобная женская программа выходит в Англии. Там она невероятно популярна. Ведут ее потрясающие тетки! И нам не хотелось ударить в грязь лицом. Но, оказалось, очень сложно найти остроумных и образованных ведущих. Сейчас проводится кастинг — возьмем еще четырех барышень и будем вести программу по очереди".

На вопрос об участии Ксении Собчак в проекте акриса ответила так: "Почему Ксюше нужно так много себя пиарить, не знаю. Себя надо подавать небольшими порциями, тогда всегда будешь интересен. Но Ксюша - хорошая девочка, ранимый человек и, по-моему, с большими комплексами. Она постоянно что-то доказывает. То ли маме своей, то ли еще кому-то... Я ей прямо говорю: не надо все время об олигархах, брильянтах, яхтах — это не всем неинтересно. Наша страна живет очень скромной жизнью".

{* *}