Top.Mail.Ru

Израиль проводит семинар для русских женщин-предпринимателей

17.06.2010

У женщин-предпринимателей Башкортостана появилась возможность пройти двухнедельную учебу в Израиле по вопросам малого бизнеса и интернет-технологиям. Центр международного сотрудничества "МАШАВ" приглашает на международный семинар на русском языке "Женщины-предприниматели и информационные и коммуникационные технологии (ИКТ)", который будет проходить в Израиле со 2-го по 19 августа.

Как сообщили в пресс-службе организации, семинар предназначается для женщин, занимающихся поддержкой и развитием  малого бизнеса, управляющих малыми предприятиями, специализирующихся в менеджменте, маркетинге, обучении и надзоре, работающих в научно-производственных объединениях, женских организациях, государственных институтах и агентствах, относящихся к сфере предпринимательства.

У кандидатов должно быть соответствующее образование в общественных науках, экономике, управлении бизнесом, производством и в схожих областях, а также минимум пять лет профессионального опыта в данной области.

Расходы на проживание и питание берет на себя израильская сторона. Участники семинара оплачивают дорогу в Израиль и обратно, личные расходы.

{* *}