Top.Mail.Ru

Выпускники "Ор Авнер" в Баку показали лучшие результаты на экзаменах

23.06.2010

Вчера в Баку министр образования Азербайджана Мисир Марданов провел пресс-конференцию, на которой подвел итоги выпускных экзаменов в XI классах средних школ республики. Как отметил министр, на общереспубликанском фоне великолепно смотрятся результаты, полученные в ходе тестовых испытаний выпускниками школы "ХАБАД Ор Авнер" Баку.

"Все 16 выпускников нашей школы, как мы и ожидали, сдали общегосударственные выпускные экзамены на "хорошо" и "отлично", — сообщил директор школы "ХАБАД Ор Авнер", исполнительный директор по связям с общественностью учебного комплекса "ХАБАД Ор Авнер" Самир Ханларов.

Другими словами, и в 2010 году "оравнеровцы" Баку показали один из лучших в республике выпускных экзаменационных результатов. "Это уже седьмой выпуск "ХАБАД Ор Авнер" Баку — и седьмой стопроцентно успешный результат, показанный "оравнеровцами" на выпускных экзаменах", — с гордостью за своих воспитанников подчеркнул Самир Ханларов.
"На мой взгляд, огромный вклад в этот образовательный успех вносит и духовное воспитание "оравнеровцев", их приобщение к истории и традициям народа Израиля, к заветам священной Торы. Ведь только с Б-жьей помощью, следуя заповедям Вс-вышнего, мы можем созидательно трудиться, получая за свой труд отмеренное Б-гом", — подчеркнул также генеральный директор учебного комплекса "ХАБАД Ор Авнер" рав Матитьягу Луис.
{* *}