Тель-авивский "Бней-Йегуда" вышел во второй раунд Лиги Европы

09.07.2010

Вчера проходили ответные матчи первого отборочного раунда Лиги Европы. Тель-авивский "Бней-Йегуда" вышел в следующий раунд, победив ереванский "Улисс" 1:0. Игра в Армении завершилась нулевой ничьей.

В начале встречи территориальным преимуществом владели гости. На 32-й минуте Шалев Менаше бьет с линии штрафной – вратарь мяч поймал. На 45-й минуте счет был открыт. Битон бьет Марков парировал. Офек наносит удар с угла вратарской – вратарь вновь выручил. Менаше вколотил мяч в верхний угол 1:0. Во втором тайме "оранжевые" создали и бездарно разбазарили кучу опасных моментов. Айенугба несколько раз выручил хозяев.

Во втором отборочном раунде "Бней-Йегуда" встретится с ирландским клубом "Шамрок Роверс". Первые матчи второго отборочного раунда пройдут 15 июля.