Top.Mail.Ru

Дочь Кортни Лав и Курта Кобейна отказалась сниматься в "Сумерках"

11.08.2010

Кортни Лав рассказала журналистам о своей дочери Фрэнсис Бин, в том чисел о том, что девочка отвергла несколько интересных предложений, среди которых оказались съемки в “Сумерках”, сообщает Starslife со ссылкой на ContactMusic.
 
"Фрэнсис такая красивая, но она не хочет быть знаменитой, — поясняет Кортни. — Ей предлагали роль Беллы в "Сумерках", и Тим Бертон звал ее сниматься в "Алису в стране чудес". Но она хотела учиться в колледже — у нее очень хорошо идет графический дизайн, она рисует комиксы. Фрэнсис будет в прядке".
 
Речь эту Кортни завела в связи с тем, что переживает за девочку, после того как ее лишили материнских прав, и боится, чтобы Фрэнсис не стала наркоманкой. "15 августа ей исполнится 18 лет, - продолжает певица. - Сейчас она живет одна в огромном особняке. 17-летняя девочка получает 40 тыс долларов в месяц на расходы — для меня это немыслимо. Она живет с няней и бабушками. Они находятся через две двери, но ведь никто не проводит тесты на наркотики. Для обычного человека у нее куча денег. Достаточно денег для того, чтобы убить ее, для того, чтобы она умерла в 22 года".
{* *}