Top.Mail.Ru

В Одессе пройдет фестиваль клезмерской музыки

17.08.2010

Третий Международный фестиваль клезмерской музыки пройдет с 28-го по 30 августа в Одессе. Об этом сообщило управление информации Одесского городского совета.
 
Мероприятие будет проходить в самом центре Одессы на улице Дерибасовской. Охрану общественного порядка, а также охрану сцены будет обеспечивать ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области, а управление здравоохранения Одесского горсовета организует дежурство машины "скорой помощи" и медицинского персонала.
 
Также управление по вопросам городского дизайна и рекламы обеспечит размещение рекламы фестиваля на улицах города и выпуск полиграфической продукции. Кроме того, управление ЖКХ совместно с Приморской райадминистрацией приведет в порядок территорию на углу улицы Дерибасовской и Преображенской, где будет расположена сцена, а также обеспечит дополнительные мусорные баки и биотуалеты.
 
Управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей выдаст разрешения на временное, в течение 29 августа, размещение объектов благотворительной ярмарки.
 
Фестиваль будет проведен за счет спонсорских средств, благотворительных взносов общественных организаций, грантов и иных источников финансирования.
{* *}