Top.Mail.Ru

Дарья Мороз впервые показалась на публике беременной

18.08.2010

daha.jpgЗвезда сериала "Штрафбат" Дарья Мороз впервые показалась на публике беременной. Как и подробности своей личной жизни, 26-летняя актриса МХТ им. Чехова тщательно скрывала округлившийся животик и отца будущего ребенка. Этим летом она узаконила отношения с Константином Богомоловым, режиссером МХТ им. Чехова.
 
"Между Дашей и Костей какая-то химия. Они стараются не расставаться ни на секунду, очень заботливо относятся друг к другу, — рассказали коллеги пары по театральным подмосткам. — Дашу давно не было видно, она очень бережно относится к будущему малышу. Всю беременность провела за городом, подальше от московского шума и любопытных глаз".
 
Дарья приехала в родной театр, чтобы поздравить любимого начальника Олега Табакова с юбилеем. Для этого ей даже пришлось нарушить указания врачей, рекомендовавших последние недели перед рождением первенца постельный режим. От своего семейства Дарья с Константином преподнесли юбиляру бутылку коллекционного шампанского, зная его любовь к элитным напиткам.
{* *}