Top.Mail.Ru

СТС закрыл программу Лазаревой и Шаца

15.11.2010

Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной окончательно распрощались со своей визитной карточки. Шоу "Хорошие шутки", которые на протяжении почти шести лет вела эта веселая троица, закрыто. Такое решение, приняли на канале СТС.
 
"Дорогие друзья. Программы "Хорошие шутки" больше не будет, — поведала в своем блоге Лазарева. — На прошедшей неделе было принято окончательное решение по этому поводу. Декорации в данный момент утилизируются. Спасибо, что были с нами. Не реветь".

7 марта и 1 апреля нынешнего года после долгого перерыва в эфир вышли выпуски "Хороших шуток", посвященные Международному женскому дню и Дню смеха. С тех пор передача шла только в повторах, а новых программ так и не появлялось. Создатели объявили, что шоу будет появляться как спецпроект лишь иногда, однако этого так и не произошло.

Тем временем, ведущие "Шуток" не сидели без дела. Михаил Шац, став топ-менеджером СТС, стал вести программу "Случайные связи". Его жена Татьяна Лазарева представила зрителям премьеру телеигры "Это мой ребенок", а Александр Пушной продолжает блистать в "Галилео".
{* *}