Top.Mail.Ru

Ди Каприо намерен приобрести земельный участок в Израиле

16.11.2010

Как уже сообщалось, голливудский актер Леонардо Ди Каприо приехал в Израиль вместе со своей матерью Ирмелин Ди Каприо. По информации газеты "Исраэль а-Йом", за время романа с израильской фотомоделью Бар Рафаэли он побывал на Святой земле всего трижды, но в ближайшем будущем может стать здесь частым гостем. Это произойдет в том случае, если ему удастся осуществить свою мечту и построить дом на Святой земле.
 
Ссылаясь на друзей голливудского актера, "Исраэль а-Йом" сообщает, что Ди Каприо не рассматривает возможность покупки уже готовой виллы. Он хотел бы приобрести участок земли, чтобы построить дом по собственному плану. Он не первый гость из Голливуда, который мечтает о "небольшом домике" на Святой земле. До него этот вопрос интересовал Мадонну. Но, судя по всему, изучив цены на землю в Израиле, она отказалась от своих планов.
 
По информации израильского издания, Ди Каприо не намерен становиться соседом родителей Бар Рафаэли, которые живут в центре страны. Американский актер хотел бы осваивать периферию.
 
Его друзья рассказали журналистам, что в ближайшие дни Леонардо намерен посетить южные районы Израиля в поисках подходящего участка для строительства. Скорее всего, он будет искать землю в пустыне Негев, так как там цены не землю ниже, чем на побережье. Издание пишет: если ДиКаприо ничего не найдет на юге Израиля, он обратит свой взгляд – на север.
 
Мысли о покупке недвижимости не мешают отдыху Леонардо и его мамы. Второй канал ИТВ, рассказал, что вчера постояльцы тель-авивской гостиницы "Дан" после совместного завтрака "разбились" на небольшие группы. Ирмелин ДиКаприо вместе с актером Кевином Коннолли отправилась на экскурсию в Иерусалим. Причем, Конноли, надевшего белую кепку с длинным козырьком, журналисты поначалу его приняли за Леонардо. В то время, как Ирмелин и Кевин поднимались на Масличную гору, Леонардо и Бар осматривали Кейсарию.
{* *}