Top.Mail.Ru

Москвички предпочитают выходить замуж за израильтян и турок

16.11.2010

Самыми завидными женихами-иностранцами жительницы Москвы считают граждан Турции. На втором месте в шкале приоритетов у невест, ищущих суженного за рубежом, оказался Израиль, на третьем – Германия.
 
Согласно распространенной информации, в Москве растет количество смешанных браков, когда москвички выходят замуж за иностранцев. Учитывая мнение и желания москвичек, эксперты составили своеобразный рейтинг из граждан других стран, которые больше всего нравятся девушкам российской столицы.
 
К бракам с жителями Турции, как подчеркивают эксперты, больше склоняются женщины за 30, завязавшие знакомство с ними на отдыхе. В свою очередь, турки с удовольствием женятся на российских женщинах, так как в браке они нетребовательны и даже готовы сами содержать своих мужей, прощая им лень за горячий и страстный характер и знойную внешность.
 
Чем нравятся москвичкам граждане Израиля и Германии, не поясняется. Зато подчеркивается, что в последнее время столичные девушки все чаще выходят замуж за вьетнамцев. Это стало популярным с тех пор, как вьетнамские власти разрешили своим гражданам жениться за пределами родины. Таких браков, по данным экспертов, с начала года было заключено уже почти 100.
{* *}