Top.Mail.Ru

Михаил Шац запускает "Случайные связи" на СТС

19.11.2010

Телеканал СТС запускает новое шоу с обратной связью. Изюминкой проекта, который получил название "Случайные связи", станет то, что принять в нем участие сможет каждый. Достаточно будет задать ведущим неожиданный вопрос. Увидеть новую программу на СТС можно будет 19 ноября в 20.00.

Соведущими "Случайных связей" стали Михаил Шац, Александр Пушной, Вадим Галыгин. Кроме того, в каждый выпуск программы будет приглашаться специальный гость. В первый выпуск "Случайных связей" квартет пригласил участника шоу "Уральские пельмени" Дмитрия Соколова, который предстанет перед телезрителями в оригинальном образе белого зайчика.
 
Задавать каверзные вопросы соведущим и гостю проекта будут непосредственно телезрители, и времени на подготовку у звезд не будет, поскольку программа идет в прямом эфире. Среди них: как убить человека так, чтобы он не заметил; какой получится суп, если сварить русалку, – мясной или рыбный; а также чем бы занимались женщины, если бы не было телефона и косметики.

Телезрители могут задавать свои вопросы и в бумажном письме, и по электронной почте, и по Skype. Таким образом, СТС охватывает не только устоявшуюся телевизионную аудиторию, но и тех потенциальных зрителей программы, которые отдают предпочтение интернету.
{* *}