Top.Mail.Ru

Эли Рот устроил вечеринку в честь Квентина Тарантино

06.12.2010

В Нью-Йорке актер Эли Рот устроил в клубе Friar’s необычную вечеринку в честь Квентина Тарантино. Она заключалась в высмеивании известного режиссера и всяческого над ним глумления-подшучивания. По словам Рота, ответственность самого циничного и глумливого режиссера — подвергаться шуткам и насмешкам.
 
В фойе гостей встречал не только Квентин, но и его небольшой бюстик в языках пламени — видимо, адских. Некоторые звезды в соответствии с форматом мероприятия изображали, как пинают и бьют виновника торжества. Позже на самой вечеринке Эли Рот взял слово и разнес Квентина в пух и прах, призвав людей говорить о его речи то же самое, что и о его фильме ужасов "Хостел 2" — то есть критиковать по-полной. Затем Эли прошелся по внешности Тарантино и его фетишу — женским ступням. "У Квентина коллекция женских туфель больше, чем в концлагере Дахау", — такого рода шуточки отпускал Элай.
 
Один из любимых актеров Тарантино Сэмюель Л. Джексон заявил, что лицо Квентина придумывали дизайнеры "Маппет-шоу". Единственный, кто саботировал тематику мероприятия — это Харви Кейтель, который вместо шуток принялся всерьез расхваливать фильм "Бешеные псы", где сам снимался.
 
В основном все шутки гостей вертелись вокруг всем известной страсти Тарантино к женским ступням, и в особенности — ступням Умы Турман. Последняя была на вечеринке и в результате не выдержала: поднялась на сцену, сняла туфли, налила в них вина и разделила "бокал" с любимым режиссером под бурю аплодисментов.
{* *}