Top.Mail.Ru

Эми Уайнхаус выступит на вечеринке российского олигарха

17.12.2010

Обладательница пяти премий "Грэмми" Эми Уайнхаус выступит на закрытой новогодней вечеринке в Москве за 1,5 млн долларов.
 
Уайнхаус тайно прилетела в Москву, где выступит на закрытой новогодней вечеринке российского олигарха. Из Лондона она прилетела на частном самолете, предоставленном заказчиком. Самолет приземлился в аэропорту для VIP-персон "Внуково-3" в половине седьмого вечера в четверг.
 
Там певицу встречали два мультивэна марки "Мерседес", которые прямо из аэропорта отвезли девушку в отель на Тверской. "Для Эми Уайнхаус был заранее заказан один из лучших наших номеров. Его стоимость за сутки превышает 80 000 рублей", — рассказали сотрудники отеля.
 
Как стало известно, музыканты певицы вместе с аппаратурой прилетели в аэропорт Домодедово на два часа раньше обычным рейсом.
 
За сорокаминутное выступление англичанки российский бизнесмен выложит порядка 1,5 млн долларов. Помимо Уайнхаус на частной новогодней вечеринке российского бизнесмена также выступят легендарная группа "Бонни-М" и лондонская певица Kesha.
{* *}