Бизнесмены из диаспоры скупают самую дорогую недвижимость в Тель-Авиве
28.12.2010
Эта цена, однако, не стала рекордной. Рекорд установил австрийский инвестор еврейского происхождения, когда приобрел 2-комнатную квартиру на улице Яркон в Тель-Авиве по 59 тысяч шекелей за квадратный метр.
Всего в "Мигдаль Меир" будут построены 120 квартир, стоимость квадратного метра в которых составит от 37 тысяч шекелей до 100 тысяч шекелей в зависимости от этажа и открывающегося из окна вида. В проекте уже продано 60 квартир, что превысило прогнозы подрядчиков. Среди покупателей – бизнесмены, врачи и банкиры из Израиля и из-за рубежа.
Самая дорогая квартира в этом проекте была продана за 60 миллионов (шестьдесят миллионов шекелей) потомку барона Ротшильда: он приобрел весь верхний этаж общей площадью 500 квадратных метров.
Самое читаемое
Общество
Еврейский волкодав
Сумерки приносили Одессе налёты, убийства и ограбления...
Хроники
Расстрел за порно
Деньги были в обогревателях, под коврами и в трехлитровых банках...
Хроники
Душок нацизма от Шанель
Коко Шанель избежала наказания за связь с немецким преступником...
Общество
Затравленный вундеркинд
На допросе сообщил, что поддерживает революцию в России...
