Top.Mail.Ru

"Квартет И" представляет новое шоу на Первом канале

13.01.2011

С 23 января на Первом канале стартует новое юмористическое шоу "Нибэнимэнехило". Актеры театра "Квартет И" Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов участвуют в разных конкурсах, темы для которых предлагают режиссер и зрители в зале.
 
Главное в программе — эффект неожиданности и импровизация. Например, в одном из скетчей артисты были вынуждены изображать "Трех богатырей" с картины Васнецова и беседовать на абсолютно не богатырские темы.
 
"Проект создается совместно со зрителем, — рассказывает продюсер шоу Руслан Сорокин. — Люди в студии не только наблюдают за происходящим. Большинство конкурсов (темы и ситуации для них) предлагают именно зрители, таким образом, мы создаем программу вместе с ними. Обратная связь очень важна. К тому же, это наша давняя мечта — познакомить и с телевизионной аудиторией талантливый состав театра "Квартет И". Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин и Александр Демидов — постоянные участники проекта. Иногда к ним будут приходить звездные гости, которые также любят импровизировать".
 
В России для съемки первых выпусков в студию пришли Михаил Ефремов и Александр Пушной.
{* *}