Top.Mail.Ru

Фотомодель Бар Рафаэли готовится к актерской карьере

09.02.2011

Этой зимой одной из самых "жарких" стала весенне-летняя коллекция элитного нижнего белья от Passionata – дочерней компании известного французского бренда Chantelle. В качестве модели выступила израильская красавица Бар Рафаэли.
 
Сотрудница отдела международного маркетинга группы Chantelle пояснила, что выбор пал именно на Бар Рафаэли, так как она "соответствует представлению компании об идеальной женственности". "Бар сексуальна и полна жизни", – подчеркнула наша собеседница из Chantelle.
 
Рафаэли, ранее представлявшая белье от Victoria's Secret и Marks and Spencer, работает с Passionata уже второй год. Тем не менее, параллельно с презентацией новой коллекции компания Chantelle подготовила интервью с Бар Рафаэли.
 
В нем Бар выразила свое восхищение совместной работой с фотографом Грэгом Каделем, который сумел создать "очень мягкую" атмосферу на съемочной площадке. Она сказала, что буквально наслаждалась предложенной ей ролью кинозвезды, представляя себя Бриджит Бардо. По словам модели, которая считает, что каждому человеку нужна "ежедневная порция юмора", работа по подготовке презентации коллекции Passionata была полна веселья. Бар говорит, что ношение дорогого дамского белья делает ее жизнь полнее.
 
Среди секретов своей сексуальности Бар Рафаэли, помимо юмора, называет здоровую диету и регулярные занятия спортом – что уже стало для нее привычкой.
 
В этом интервью Рафаэли говорит, что по завершении карьеры модели она хочет стать настоящей актрисой и уже готовится к своей первой главной роли (судя по всему, речь идет о съемках в Израиле).
 
Сегодня в газете "Маарив" появилась информация о том, что Бар Рафаэли расторгла договор с другим производителем дамского белья – Bonita de Mas. Ее сменит звезда Playboy Памела Андерсон, в ноябре побывавшая в Израиле. По контракту, Памела будет получать за участие в рекламных кампаниях 300 000 долларов в год.
{* *}