Top.Mail.Ru

Энни Лейбовиц сняла Рэдклиффа для журнала Vogue

21.02.2011

den.jpgЗнаменитый фотограф Энни Лейбовиц сняла Дэниэла Рэдклиффа для журнала Vogue на сцене бродвейского театра Royal Drury Lane, где совсем скоро состоится предпремьерный просмотр его нового спектакля "Как преуспеть в делах, не очень-то и пытаясь". Напомним, Дэниэл играет юного мойщика окон, который покупает книжку умных советов и, следуя им, становится успешным и богатым.
 
В этом стиле мюзикла и выполнена фотосессия — камера захватила Дэинэла в движении. Также издание подготовило видео со съемок, в котором модно понаблюдать за работой всей команды. Там же Дэниэл признается, что очень боится неприятия публики после его "поттерианы" и что взволнован фотосессией для такого знаменитого журнала. "Я всегда удивляюсь, когда меня зовут сниматься для Vogue, — говорит он. — Я здесь с тремя невероятными красоткам-сумермоделями — а сам-то всего 173 см… господи, как, я вообще сюда попал!"
 
Говоря о том, что зрителя ждет на премьере, Дэн успокаивает: "Петь буду нормально — я брал уроки в течение трех лет. Танцевать — другое, у меня хорошая танцевальная родословная, так как мои родители — отличные танцоры. Папа в 15 или 16 лет выиграл чемпионат Северной Ирландии по бальным танца, а мама в 12 лет выигрывала все балетные соревнования Англии. Так что можно надеяться, все передалось с генами… правда, раньше они не проявлялись".
{* *}