Top.Mail.Ru

Хазанов станет ведущим юмористического шоу о семейных ценностях

21.02.2011

Группа компаний "ВайТ Медиа" объявляет о начале съемок уникального юмористического шоу о семейных ценностях для телеканала "ТВ3". Программа, ведущим которой станет Генналий Хазанов, называется "Семейный приговор" и представляет собой российскую адаптацию The Marriage Ref — одного из самых популярных американских шоу, придуманного известным американским стендап-комиком и актером Джерри Сайнфилдом.
 
Премьера Marriage Ref состоялась на американском телеканале NBC в конце февраля 2010 года. Программа сразу же вызвала большую шумиху в прессе: всех заинтересовали необычная структура шоу и знаменитые гости — от Мадонны до Алека Болдуина. В российской версии структура оригинала будет сохранена, как и традиция приглашать именитых гостей.
 
Сюжетообразующий конфликт шоу – истории семейных пар, у которых возникли разногласия или то, что они считают ими. Видеорассказ о паре и их проблеме показывают трем "звездным" гостям, которые с юмором обсуждают все "за" и "против" в этом споре и голосуют за того члена пары, который кажется им правым. Помимо "экспертов"-селебрити в студии присутствует "статистик" — девушка, которая сообщает дополнительные данные, чтобы помочь обсуждающим сделать выбор. Однако, что бы ни решили гости, финальный вердикт выносит ведущий программы, он же Судья. 
  
"В последнее время я довольно редко соглашаюсь участвовать в чем-либо на ТВ, — комментирует свою новую роль Геннадий Хазанов. – Но в "Семейном приговоре" мне понравился замысел: говорить о проблемах с юмором, самоиронией и легкостью. Верная гарантия семейного благополучия — уметь принимать особенности партнера и относиться к ним легко и с юмором. Чем больше людей увидят это и поймут, тем больше семей сохранится в целости".
{* *}