Top.Mail.Ru

Катчер извинялся перед Натали Портман за постельные сцены

24.02.2011

Натали Портман и Эштон Катчер снялись в романтической комедии Айвана Райтмана "Больше, чем секс". О своей работе с Натали Катчер рассказал в интервью изданию "МК-Бульвар". Из-за того, что именно Портман будет играть одну из главных ролей в фильме, Эштон согласился принять в нем участие.
На вопрос о том, трудно ли было сниматься в постельных сценах, Катчер ответил: "Нелегко. Потому что во время съемок постельных сцен я думал только о том, как выгляжу. Это была настоящая паранойя. Я не приводил в порядок свое тело для этого фильма: мне как-то не пришло это в голову, а зря, надо было бы, конечно, подкачаться. И поэтому мне казалось, что выгляжу я отвратительно".
 
"Натали, чтобы отвлечься, расспрашивала меня о планах на выходные или рассказывала, как вчера сходила в новый ресторан, — продолжил актер. - Но так как она немного стеснялась во время этих съемок и я из-за этого чувствовал себя неловко, то постоянно перед ней извинялся. На всякий случай. Наверное, это было очень комично, когда, занимаясь "этим", я твердил: прости меня, пожалуйста, прости".
{* *}