Top.Mail.Ru

Экс-кандидат в президенты США раскритиковал беременность Натали Портман

07.03.2011

Бывший кандидат в президенты США Майк Хакаби в пятницу заявил о том, что обладательница "Оскара" Натали Портман подает неправильный пример, рассказывая о том, что она зачала ребенка вне брака.
 
"Когда видишь кого-нибудь вроде Натали Портман или еще какую-нибудь голливудскую звезду, которая хвалится, что вот, мол, мы имеем детей, я не состою в браке, и это все прекрасно, — цитирует Хакаби The Huffington Post. – Но ведь на самом деле не так много матерей-одиночек, которые зарабатывают миллионы ежегодно. Не все способны нанять няню и так далее. Большинство матерей-одиночек очень бедны, необразованны, не могут устроиться на работу, и, если бы не социальная поддержка государства, их дети голодали бы. Поэтому не стоит делать гламурной всю эту историю с детьми вне брака".
 
Республиканец Хакаби считается одним из основных соперников Барака Обамы на выборах президента США в 2012 году, если он решит выдвинуть свою кандидатуру. В настоящее время он является ведущим еженедельного шоу на телеканале Fox News.
{* *}