Top.Mail.Ru

Моника Левински не может забыть Клинтона

15.03.2011

После произошедшего 15 лет назад скандала Моника Левински призналась близкой подруге, что продолжает любить Билла Клинтона и будет любить его всегда.
 
"В моей жизни никогда не будет мужчины, — поведала Левински подруге, поделившейся информацией с таблоидом National Enquirer, — который сделает меня такой же счастливой, как он". Она, конечно, встречалась с несколькими мужчинами, но так и не смогла его забыть.
 
И это несмотря на то, что за последние полтора десятилетия он не сказал о ней ни одного доброго слова, а в интервью программе "60 минут" на телеканале CBS заявил, что затеял весь этот роман по "самой худшей из всех возможных причин — потому что она оказалась под рукой и была доступна".
 
Мисс Левински продолжает считать, что это было настоящее чувство и что оно было и взаимным, и серьезным. Сейчас ей 37 лет. Одно время она занималась дизайном дамских сумочек и была лицом компании Jenny Craig, одной из ведущих фирм в сфере фитнеса и диетических продуктов. Она также вела реалити-шоу на телевидении и помогала Эндрю Мортону написать книгу "История Моники", которая принесла ей 500 тыс долларов. В 2006 году Моника получила диплом социального психолога престижной Лондонской школы экономики. Сейчас Левински живет в Лос-Анджелесе, постоянной работы не имеет.
{* *}