Top.Mail.Ru

Киркоров устраивает самое дорогое шоу за всю историю Израиля

16.03.2011

О том, что пока еще скрывается за кулисами грандиозного празднования дня рождения Филиппа Киркорова, которое состоится 30 апреля на сцене тель-авивского комплекса "Яд Элиягу", ярче всего говорят цифры.
 
10 тонн светового и звукового оборудования будет установлено на шоу Филиппа Киркорова,
пять трейлеров доставят оборудование в зал "Яд Элиягу"; 128 кв. м. – площадь экрана, на котором будет транслироваться специально созданная к этому концерту компьютерная графика.
 
150 рабочих сцены будут монтировать декорации и оборудование для концерта, 500 000 долларов стоят костюмы от японского дизайнера Ёдзи Ямамото, созданные специально для шоу Филиппа, 1000 кристаллов Сваровски будут украшать плащ haute couture, созданный кутюрье Дани Мизрахи специально для Филиппа.
 
Два метра – высота торта, который подарит на сцене Филиппу Киркорову продюсер шоу Николь Райдман; шесть месяцев команда из 100 человек работала над созданием этого грандиозного шоу.
 
17 лет Филипп Киркоров не выходил на сцену в день своего рождения 30 апреля;
6500 гостей ждет Филипп Киркоров на свой день рождения и мега-шоу в зале "Яд Элиягу".
Все гости праздника, среди которых будут и ярчайшие звезды России и Израиля, услышат настоящий качественный "живой" звук, песни на иврите в исполнении Филиппа Киркорова и увидят множество сюрпризов и подарков, приготовленных имениннику и его гостям.
 
"Это самое дорогое шоу за всю историю Израиля, когда-либо проводившееся "на русской улице", — подводит "баланс" под цифрами продюсер шоу Николь Райдман. – Я не хочу раскрывать всех секретов и сюрпризов, которые я готовлю Филиппу в день его рождения".
 
"Это шоу на протяжении полугода создавала команда из сотни мировых специалистов, каждый из которых – лучший в своей области: постановщик шоу — греческий сценограф Фокас Евангелинос, режиссер концертов Мадонны и победного шоу Димы Билана на Евровидении; хореограф — американец Товарис Уилсон, который ставил поразившие весь мир танцы Бритни Спирс и Pussycat Dolls, — продолжает Райдман. -
 
Гарантией того, что все фантастические задумки, сюрпризы, спецэффекты и технические чудеса буду реализованы в лучшем виде, является имя Николь Райдман, директора собственной продюсерской компании Nicol Raidman Advertising & Productions.
 
Билеты на концерты Филиппа в Израиле раскупаются невиданными темпами, но шанс попасть на праздник, в том числе, в ложу VIP, где будут сидеть многочисленные звезды-гости праздника, еще есть. Концерты Филиппа Киркорова в Израиле состоятся 28 апреля в Хайфе в Центре Конгрессов и 30 апреля в Тель-Авиве в зале "Nokia – Яд Элиягу".
{* *}