Top.Mail.Ru

Портман сыграла девушку-воина в фильме Дэвида Грина

30.03.2011

Натали Портман, лучшая актриса пршлого года по версии Американской киноакадемии, без труда переквалифицировалась из балерины в бесстрашного стрелка из лука. Речь идет о комедии "Храбрые перцем", премьера которой состоится в США и Канаде 8 апреля. Вместе с Натали Портман, играющей роль Изабель, снимается Джеймс Франко, выдвигавшийся в этом году на "Оскара" в номинации "Лучший актер" за роль в фильме "127 часов" и ставший ведущим самой церемонии.
 
Главные герои комедии отправляются спасать похищенную злодеями королевскую невесту, которую играет Зои Дешанель. Кроме них, в этой полной приключений романтической комедии, действие которой происходит в средние века, снимались Дэнни Макбрайд, Тоби Джонс, Джастин Теру и другие.
 
Новая работа режиссера Дэвида Грина, по мнению критиков, едва ли принесет снимавшимся в ней актерам и актрисам номинации на "Оскар", но наверняка понравится зрителям. Конечно же, многочисленные поклонники Натали Портман не упустят случая увидеть любимую актрису в платье с глубоким декольте и с луком в руках. Да и сцена на берегу озера, в которой Натали предстает в своем практически первозданном виде сзади, немногих оставит безучастными. Операторам после просмотра кадров даже пришлось "облачить" ее при помощи фотошопа в более-менее приличное средневековое нижнее белье.
{* *}