Top.Mail.Ru

Ирина Слуцкая снимется в "олимпийском" клипе с певицей Ашерали

30.03.2011

sluc.jpgСъемки клипа на совместную композицию "Сочи" певицы Ашерали и фигуристки Ирины Слуцкой пройдут 5 апреля в клубе Dorffman. Ирина Слуцкая приняла участие в записи песни, а теперь снимется в качестве героини клипа.
 
Композиция с говорящим названием "Сочи" была написана певицей Ашерали прошлым летом. По словам артистки, эта легкая, позитивная песня с едва заметными нотками ностальгии и грусти родилась у нее после отдыха в курортной столице России – городе, который навсегда похитил частичку ее сердца. Знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая с удовольствием приняла участие в записи песни. "Мне нравится петь, – признается фигуристка, – теперь, когда появилось свободное время, я могу пробовать что-то новое, что меня увлекает и дарит положительные эмоции".
 
Композиция "Сочи" посвящена городу, который для жителей нашей страны ныне прочно связан с грядущей Олимпиадой. Этот факт повлиял и на сюжет клипа, и на выбор Ирины Слуцкой в качестве героини видеоролика. Клип призван напомнить зрителю о том, как спорт объединяет и воодушевляет людей. Видеоряд будет наполнен настоящими живыми эмоциями, которые всегда вызывают в нас выступления наших спортсменов.
 
Клип будет снят компанией "Глобал Медиа Лайн" (Global Media Line), которая известна по работе с такими исполнителями как Юлия Савичева, Gluk`Oza, Митя Фомин, Катя Лель, Андрей Макаревич, Стас Михайлов, группами Uma2rmaH, "Серебро", "Фабрика", "Король и шут", "А-Студио", "Игра слов", "Винтаж", "Чи-ли", "Отпетые мошенники" и многими другими. Режиссер клипа – Евгений Курицын.
{* *}