Top.Mail.Ru

Галкин и Пугачева рассказали о страхах друг друга

11.04.2011

Алла Пугачева и Максим Галкин откровенно рассказали о своих страхах и фобиях. На украинском канале "Интер" звездная пара ведет утреннее шоу, где обсуждает самые актуальные и интересные, по их мнению, темы.

В этот раз за утренним кофе Максим признался телезрителям, что его мучают фобии. "В последнее время я стал замечать, что начал бояться темноты, вот решил посмотреть, что про это в умных книгах пишут. Оказывается, это ахлуофобия, представляешь?" – пожаловался юморист примадонне.
 
"Может, тебе к доктору сходить?" – посоветовала Пугачева. "Нет, я бы рад, но у меня нозокомефобия – боязнь больниц", — развел руками Галкин.
 
"Ой не могу. Давай срочно к врачу! Какой ужас", — испуганно воскликнула примадонна. "Не выйдет. У меня дромофобия – боязнь уличного движения", — отрезал юморист. "Вот если бы ты не читал таких книжек, был бы здоровым человеком", — раздраженно заметила Пугачева. "Это еще что! Я тут вычитал, как тебе: номофобия – боязнь остаться без мобильного телефона, гленофобия – боязнь взгляда куклы, гаргантофобия – страх перед телепузиками. Я уже не говорю о папафобии – боязни Папы Римского", — усмехнулся Галкин.
 
"Максим, прекрати. У меня от этого уже начинается какая-то, извини, макосимофобия. Я тебя умоляю, ну что за страхи? Ты же мужчина, возьми себя в руки. Я тоже многого боялась, боюсь и стараюсь в себе это перебороть. Ты же знаешь, что я боюсь высоты. Боже, как же я боюсь высоты! – перекрестившись, воскликнула Алла Борисовна. – Но я же на трапеции взлетала под купол цирка. И только мысль о миллионе роз меня спасала".
 
Затем примадонна без шуток рассказала об истинных страхах своего возлюбленного. "Я, как твой близкий человек, прекрасно знаю все твои реальные фобии. У тебя пылефобия, потому что ты пылесосить ненавидишь. У тебя пенафобия – мыть посуду не очень любишь. Хотя и моешь. У тебя ведрофобия – кто выносит мусор из квартиры? Я! А ты ни разу", — упрекнула возлюбленного певица. "Меня учили, что сор из избы не выносят, — оправдался Галкин. – Этими фобиями страдает любой нормальный мужик".
 
Перехватив инициативу, юморист перечислил фобии Пугачевой. "Шопофобия! Это боязнь быстрого шопинга. Вдруг сразу получится купить, и все. Потом у тебя гаражефобия – женский страх перед походом мужа в гараж с целью посидеть с друзьями. Кстати, и футбофобия тоже – женская, типичная. А шмотофобия? Боязнь, что кто-то из женщин придет на вечеринку в таком же платье, как и ты!" "Это правда", — признала Алла Борисовна. "1:1", — удовлетворенно подытожил Максим.
 
"Мы, представители шоу-бизнеса, подвержены различным фобиям гораздо больше, чем обычные люди", — заявил Галкин. "Да ладно, — отмахнулась примадонна. – В народе это называется просто – понты". "Я серьезно! Том Круз жутко боится нашествия инопланетян. Джон Бон Джови боится облысеть. Пенелопа Крус боится фильмов, в которых ей приходится курить. А у Николь Кидман вообще экзотическая форма фобии – она боится кинокамеры!" – воодушевленно перечислил артист.
{* *}