Top.Mail.Ru

Бар Рафаэли назвала Джастина Бибера глупым подростком

15.04.2011

Молодежь Израиля охвачена "бибероманией". Похоже, этой болезнью заражены и многие израильские СМИ, которые в погоне за молодой аудиторией сегодня подробно пишут о прошедшем 14 апреля в парке А-Яркон концерте Джастина Бибера, за последний год ставшего одним из самых популярных певцов Северной Америки. Талантом Бибера восхищаются музыкальные критики, его отказ от встречи с детьми Сдерота критикуют или поддерживают политики, о нем говорят, как о человеке, уже многого добившемся в жизни, со сложившимися взглядами.
 
Некоторым диссонансом на этом фоне звучит интервью супермодели Бар Рафаэли глянцевому женскому журналу "Ат" (израильскому аналогу журнала "Elle"), в котором она упоминает имя 17-летнего канадца. 26-летняя Рафаэли признается, что она не знакома лично с Джастином Бибером, но находит его ужасно симпатичным и талантливым "ребенком", которого хочется потрепать за щечку. Рафаэли вспоминает, что недавно ей попалось на глаза интервью с Бибером, в котором его просят высказать свое мнение об абортах, а он в ответ "несет всякую чушь".
 
Рафаэли отмечает, что Джастину всего 17 лет, у него недостаточно жизненного опыта, чтобы иметь собственное мнение по такой серьезной проблеме. Рафаэли вспоминает себя в 16 лет и находит смешными интервью, которые она давала в том возрасте, когда ей еще нечего было сказать. По ее словам, в беседе с журналистом, который затем опубликовал интервью в субботнем приложении к серьезной газете, она "призналась", что очень любит апельсиновый сок, и ее развеселило то, как серьезно отнеслись в прессе к этой "привязанности".
 
Бар Рафэли в этом интервью также хвастается тем, что ни у одного репортера светской хроники нет номера ее мобильного телефона. Ей не звонят журналисты за комментариями, а появляющиеся в прессе статьи ее не интересуют.
 
Рассказывая о жизни в США и Голливуде, она говорит, что посещая светские вечеринки, она не надеется с помощью завязавшихся там знакомств получить новый контракт. По ее словам, в Голливуде не принято говорить о работе на вечеринках или во время отдыха. Она также отмечает, что дружеские отношения мешают работе. Поэтому тот, кто хочет получить контракт, должен избегать близких отношений со знаменитостями, поэтому она не приглашает никого погостить в Израиле.
 
На вопрос о том, дружит ли она с Наоми Кэмпбелл, Рафаэли уклончиво отвечает, что в США совсем другой тип отношений, чем в Израиле. Там нет израильской спонтанности и теплоты. По ее словам, при таком типе отношений, невозможно назвать знакомого "братишка".

Говоря о потрясшей ее встрече в Голливуде, она называет имя Пенелопы Крус, говорят, что эта женщина заслуживает восхищения. При этом Бар Рафаэли отказывается отвечать на вопрос о том, кто стал самым сильным разочарованием в ее жизни. Она отмечает, что даже если бы смогла вспомнить имя такого человека, то не стала бы называть его в беседе с журналистом.
 
Бар Рафэли признается, что в последнее время она устала и нуждается в отдыхе. Отвечая на вопрос о перспективах на ближайшие пять лет, она говорит, что работа манекенщицы не позволяет строить долгосрочные планы, так как приходится жить от контракта к контракту. Она признается, что мечтает об открытии собственного бизнеса.
{* *}