Top.Mail.Ru

Бар Рафаэли почтила память дизайнера Александра Маккуина

03.05.2011

Вчера в Нью-Йорке состоялось одно из самых громких событий в мире высокой моды. Американские и израильские обозреватели отмечают, что на этом мероприятии, которое еще называют "Оскаром" в мире моды, блистала израильская модель Бар Рафаэли.
 
Бал, традиционно проходивший в музее "Метрополитэн", был в этом году посвящен безвременно ушедшему дизайнеру Александру Маккуину. Уже завтра в музее откроется ретроспективная выставка его работ. Экспозиция будет работать до 31 июля.
 
Вчера в "Метрополитэне" собрались звезды фэшн-индустрии и кино. Отдать дань безвременно ушедшему модельеру пришли Сара Джессика Паркер, Диана Крюгер, Кристина Риччи, Рене Зеллвегер, Фаррелл Уилльямс, Мишель Уилльямс, Кристен Стюарт и многие другие.
 
Среди гостей можно было увидеть и нынешнего креативного директора марки "Александру МакКуин" Сару Бартон. Именно в ее платье Кейт Миддлтон пошла под венец с принцем Уильямом. Организаторы выставки обещают доставить в Нью-Йорк знаменитое платье герцогини Кэмбриджской.
 
Сайт Just Jared среди многообразия шикарных вечерних туалетов на балу в "Метрополитэне" обратил внимание на единственный наряд — золотистое узкое платье с открытыми плечами израильской модели Бар Рафаэли. Обозреватель отмечает, что бирюзовые серьги прекрасно сочетались с синими вкраплениями в золотистую ткань платья.
 
Сайт 2-го канала ИТВ с гордостью пишет, что Бар Рафаэли затмила собой и своим нарядом других гостей. При этом в публикации отмечается, что Рафаэли была на балу без Леонардо Ди Каприо.
{* *}